-
东京都 渋谷区 3LDK
- 633万円/坪
- 室内面积:78.89 ㎡(23.69 坪)
- 年间投报:3.6%
- JR山手线恵比寿站步行3分
- 总楼层:7/10楼
- 1982年8月完工
日币
14,990万円
新台币
2,966万元
人民币
640万元
港币
736万元
美金
94万元
-
东京都 渋谷区 1LDK
- 645万円/坪
- 室内面积:41.19 ㎡(12.37 坪)
- 年间投报:3.3%
- JR山手线渋谷站步行5分
- 总楼层:11/11楼
- 1981年3月完工
日币
7,980万円
新台币
1,578万元
人民币
340万元
港币
392万元
美金
50万元
-
东京都 渋谷区 4LDK
- 2788万円/坪
- 建物面积:238.25 ㎡(71.55 坪)
- 年间投报:0.2%
- 东京地铁日比谷线広尾站步行9分
- 总楼层:3楼
- 1997年9月完工
日币
128,000万円
新台币
25,465万元
人民币
5,496万元
港币
6,319万元
美金
807万元
-
东京都 渋谷区 2LDK
- 629万円/坪
- 室内面积:66.13 ㎡(19.86 坪)
- 年间投报:3.1%
- JR山手线恵比寿站步行8分
- 总楼层:6/9楼
- 2003年12月完工
日币
12,500万円
新台币
2,493万元
人民币
538万元
港币
619万元
美金
79万元
-
东京都 渋谷区 高级公寓整棟出售
- 1311万円/坪
- 土地面积:201.91 ㎡(60.63 坪)
- 建物面积:352.80 ㎡(105.95 坪)
- 年间投报:3.1%
- 东京地铁千代田线明治神宮前〈原宿〉站步行7分
- 总楼层:3楼
- 2017年11月完工
日币
79,500万円
新台币
15,809万元
人民币
3,412万元
港币
3,923万元
美金
501万元
-
东京都 渋谷区 高级公寓整棟出售
- 1085万円/坪
- 土地面积:161.00 ㎡(48.35 坪)
- 建物面积:271.00 ㎡(81.38 坪)
- 年间投报:3.5%
- JR山手线新宿站步行8分
- 总楼层:4楼
- 2024年3月完工
日币
52,460万円
新台币
10,445万元
人民币
2,254万元
港币
2,592万元
美金
331万元
-
东京都 渋谷区 高级公寓整棟出售
- 1949万円/坪
- 土地面积:190.00 ㎡(57.06 坪)
- 建物面积:421.00 ㎡(126.43 坪)
- 年间投报:3%
- 东京地下铁银座线表参道站步行9分
- 总楼层:5楼
- 2023年9月完工
日币
111,200万円
新台币
22,120万元
人民币
4,774万元
港币
5,489万元
美金
701万元
-
东京都 渋谷区 2LDK
- 425万円/坪
- 室内面积:56.30 ㎡(16.91 坪)
- 年间投报:4.8%
- JR山手线恵比寿站步行4分
- 总楼层:3/11楼
- 1985年2月完工
日币
7,180万円
新台币
1,420万元
人民币
306万元
港币
352万元
美金
45万元
-
东京都 渋谷区 2DK
- 332万円/坪
- 室内面积:48.14 ㎡(14.46 坪)
- 年间投报:4.6%
- JR山手线恵比寿站步行12分
- 总楼层:7/8楼
- 2005年3月完工
日币
4,800万円
新台币
947万元
人民币
204万元
港币
235万元
美金
30万元